Юриспруденция

Добрый день!подскажите пожалуйста, если руководителя уволили по статье п.1 ст.41,за грубое одноразовое нарушение КзОТ(принудительное отправление - вопрос №1780683

сотрудников за свой счет-сотрудниками была написана жалоба), он может востановиться на работу через судд? И достаточно ли будет одной жалобы для того чтобы суд был проигран бывшим руководителем? так же данный руководитель уходя захватил с собой печать предприятия, заявление в миллицию написано.

декабрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Макарова Елена

    15-й в Юриспруденции

    если увольнение руководителя будет незаконным — или он найдет формальные причины — то могут восстановить. Жалобы недостаточно — нужно писать возражение на его иск (когда он его подаст конечно же).

    декабрь 30, 2015 г.