Эзотерика

vip

Здравствуйте, меня зовут Елена 12.02.1982 г.р. время рождения 16-05 г. Донецк. Что у меня случилось в прошлом? Что ожидает в будущем? спасибо - вопрос №1780775

Вопрос задан анонимно декабрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, такие загадки -это проерка, не подразумевает ответа от астролога..

    Вашего прошлога-эnо  не одна жизнь, а в этой 30 с лишним лет. Вас какой период интересует?

    Для информации:  изучение гороскопа — это не просто развлечение  для  астролога, как многим кажется,

    это труд, и анализ и прошлого и будущего-это затратно и по времени и по  энергетики.

    и влазить в чужую карму- это еще и ответственность, и за все придется ответить. и делается это в индивидуальной консультации в диалоге.

    и так как подарок к новому году-  я Вамдаты напишу а что происходило вы сами разбирайте.

    с августа 1989 года, период изменений.

    2001-2002  год

     2004 год

     2006-

    сентябрь 2007-

    октябрь 2009-

    май 2012-

    июль 2014-

    июль 2015-

    если Вас заинтересует какой то из этих периодов могу Вам рассказать более подробно что было

    декабрь 31, 2015 г.

    Владимир

    312-й в

    Здравствуйте! В следующем году к Вам придут большие изменения. Эти изменения будут связаны с семьей, матерью и Вашим внутренним миром. Весь год Плутон будет находиться в напряженном аспекте к Луне. Это будут запоминающиеся события.
    А с мая-июня следующего года будут происходить неожиданные события в личной жизни и личных отношениях. Вобщем год принесет много изменений, и если Вы правильно к ним отнесетесь -они пойдут Вам на пользу.
    В прошлом году Уран проходил в оппозиции к Луне, это могло внести неожиданности в эмоциональную сферу, дом и отношения с матерью. Влияние этого аспекта вызывает разрыв отношений с матерью, потерю дома или неожиданный переезд. В 2016 году следует быть внимательным в феврале-марте, возможны травмы или аварии. И если Вы живете в Донецке, то можно рекомендовать подумать о смене места жительства, так как этот город является для Вас сложным.
    Конечно все вышеописанное справедливо, если Вы указали точное время рождения. А для более подробного и детального прогноза, время необходимо уточнять до секунд. Если Вас заинтересовал подробный прогноз, пишите в чат. Спасибо!

    декабрь 31, 2015 г.