Юриспруденция

Решено

Как военнослужащему получить бесплатное жилье по уходу на пенсию? Что для этого необходимо? Срок службы 19 лет, продолжает служить. В собственности - вопрос №1780838

жилья не имеет.

Вопрос задан анонимно декабрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Миндзар Федор Васильевич

    9-й в Юриспруденции

    Для этого надо встать на учет нуждающихся в получении жилого помещения по месту военной службы. По окончании службы увольняющемуся выдается либо сертификат на получение субсидии, либо жилое помещение по избранному месту жительства согласно ст.15 ФЗ О статусе военнослужащих.

    декабрь 30, 2015 г.