Эзотерика

vip

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты. Посмотрите пожалуйста нашу пару! - вопрос №1780984

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты. Посмотрите пожалуйста, что ждёт нашу пару в Новом, 2016 году. Какие отношения будут, какие значимые события произойдут?

Лариса — 17янв1988, Максим 02янв1989

Вопрос задан анонимно декабрь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Лариса, вы достаточно гармоничная пара. Не волнуйтесь о будущем, будущее само позаботиться о вас. Всех вам благ в Новом году!

    декабрь 31, 2015 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Перспектива — благоприятная.
    Вам необходимо больше доверять друг другу. Это будет способствовать дальнейшему укреплению взаимоотношений.
    В предстоящем году велики шансы вашей совместной поездки на отдых. Не исключено, что это станет основой дальнейших изменений в отношениях.

    декабрь 31, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Значимые события — поездка, укрепление отношений, улучшение жилищных условий.
    Всех благ.

    январь 4, 2016 г.