Психология

почему у меня не складывается личная жизнь ???????? - вопрос №17810

Мне уже 49 лет. Ни разу не была замужем. Почему у меня всё в жизни рушится ??????????????

Дополнение автора от февраль 3, 2010 г., 13:11:46

родилась 22.12.1960 время не знаю. наверное вечером часов в 7 . 8в Петропавловске на Камчатке.

margo2212 февраль 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 8

    Евгения.

    Здравствуйте! Причины могут быть разные, разобраться в этом можно.
    Я не гадалка, но по карте вашего рождения возможно отыскать истинные корни проблемы, а нужно все лишь дата, время, место рождения, желательно поточнее.
    Обращайтесь, помогу вам разобрать причину  несложения в личной жизни.

    февраль 2, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Таганов Олег Николаевич

    101-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Судя по Вашему эмоциональному вопросу, это состояние не дает Вам спать спокойно.

    Выяснить причины и сопутствующие проблемы Вашей ситуации мы можем в личном общении в чате. Там же попробуем найти пути решения.

    Есть очень хорошая книга "Постиженье любви". Это стихи. Они принесли решение личных проблем уже не одному человеку. Все благодарят за нее. Автор - прекрасный музыкант Марина Матвеева. Я официально представляю ее творчество в сети Интернет. Если есть потребность в душевном преобразовании и помощи, можете сделать запрос на ее приобретение.

    Успехов Вам.

    февраль 2, 2010 г.

    Вадим Елизаров

    37-й в Психологии

    Слишком мало информации, чтобы сказать почему.

    Может быть у Вас слишком сильная установка на негатив, который превращается в самосбывющееся пророчество. А Вы же только и заняты тем, чтобы это подтверждать себе.

    Вспомнается, как высказывался М. Эриксон (который около 30лет провёл в инвалидной каляске, но умел жизни радоваться и приобрёл громадный авторитет), поставьте с одной стороны горшок с цветком , а с другой какой нибудь сорняк, и я буду всё своё внимание эмоции действия уделять цветку.................. а про сорняк знать, но не более.

    Так и Вы начните потихоньку, никогда не позно, всё внимание в сторону позитива. И жизнь начнёт меняться.

    Позитива Вам

    февраль 2, 2010 г.
    Ответ понравился автору
  • Доброго времени суток!

    Вариации на тему продолжаются. Ввиду явного наличия отсутствия информации о Вас лично, каждый предполагает что-то свое. А кто знает истину? Только Один Господь! Ему всё ведомо и все тайны перед Ним - как открытая книга.

    Вот Вам один из возможных вариантов на этом БЛОГЕ, почитайте.

    А будут вопросы - пишите.

    Благословений и успеха!

    февраль 2, 2010 г.

    Afni

    39-й в

    Margo esli vi ob etom zadumalis tolko v 49 let, znachit ne vse bilo tak ploxo v vashey jizni. Poprobuyte ustroit sebe odin den prazdnik. Prosto delayte chto xotite i ne obrashayte na drugix vnimaniye:) Pomnite chto chelovek stroit sebe jizn sam. Pishite na maile esli chto vsegda budu rada pomoch.

    февраль 2, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    Психология

    Вы уверены, что Вам 49 лет? Тогда откуда такой всплеск подростковых эмоций в количестве вопросительных знаков, "ВСЕ в жизни рушится", т.е. замужество единственная вершина жизни, без объяснения и конкретики? Что именно рушится, что Вы хотите, какие поступки совершаете и какие действия делаете?  Как-то не по-взрослому сейчас Вы выступили.  Ваш вопрос звучит риторически. А догадки высказывать - это тыкать пальцем в небо.

    февраль 2, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    Олеся

    148-й в Психологии

    Добрый день!

    Обратитесь к одному из экспертов, чтобы получить ответ на свой вопрос и при желании решить его.

    Потребуется более полная информация о Вас, чтобы найти причину, которая не дает Вам возможности выйти замуж.

    февраль 2, 2010 г.
    Ответ понравился автору
  • Жизнь человека ценится количеством отданного тепла, а не количеством мужчин.
    Попробуйте радоваться каждому рассвету, снегу и птицам.