Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Куплю ли я машину? - вопрос №1781043

Мне нужно купить для себя автомобиль.Для работы мне и по делам ездить быстрее всё будет получаться.Я очень хочу машину! Посмотрите когда и какая будет модель? Где покупать лучше? Татьяна 29/07/1974

Дополнение автора от декабрь 31, 2015 г., 04:36:32

Как скоро будет покупка машины?

Вопрос задан анонимно декабрь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 10

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Машину купит Татьяна.
    Красная или чёрная. Цвет идёт лидерский.
    В извесном месте купите.
    Всех благ.

    декабрь 31, 2015 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброй ночи!
    Покупка автомобиля возможна до апреля 2016 года.скорее всего в рассрочку(кредит), полной стоимости у Вас не будет.
    Цвет скорее белый, но в голове яркие тона.марка хендай или пежо.

    С Наступающими вас праздниками!

    Пусть Ваши мечты исполнятся!

    С Уважением к Вам Керим!

    декабрь 31, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.
    Покупайте зимой, удача на вашей стороне.Покупайте у официальных дилеров.Цвет нейтральный-оттенки серого, бежевого.Покупка будет выгодной, в цене уступят.

    декабрь 31, 2015 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Татьяна в марте 2016 года приобретете.Но вам потребуется поддержка в выборе машины, как материальная, так и профессиональная.И, вас это очень волнует.Мужчина вам в этом поможет, но вы на неделе уже, с ним договоритесь и он вас будет просить, что вы договоренность между вами соблюдали.Будете еще думать, между Тойотой и Фольксвагеном.С Новым Годом Вас! Желаю успешного выбора и исполнения заветного желания! С Уважением, Леся!

    декабрь 31, 2015 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Приобретение будет осенью 2016 года

    декабрь 31, 2015 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Купите, белая… В течении полутора лет. У Вас прям неожиданная сумма объявиться.

    декабрь 31, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    В ближайший год купите, неким образом к этой покупке будут иметь отношение несколько мужчин.

    декабрь 31, 2015 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствйуте. 2016 год.у вас будет покупка машины.Мужчина вам в этом поможет.Удачи вам.Скорее всего марка будет тойота.

    декабрь 31, 2015 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Вы купите машину! Светлых тонов.Все получится!

    январь 4, 2016 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    покупка будет 2017 году не большой машина

    март 5, 2016 г.