Юриспруденция

Оплата труда - вопрос №178122

Здраствуйте Наш работодатель отказывается оплачивать переработку, На все вопросы ответ один-Радуйтесь что есть возможность дополнительного заработка, кому не нравится увольняйтесь.Теперь еще и срезал расценки, не каких предпосылок к данному решению нет.Как заставить работодателя вступить в диалог, и дать понять что его действия теперь без ответа не останутся.

январь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в

    Здравствуйте, Артур! Обжалуйте действия работодателя в прокуратуру или в Гострудинспекцию. После этого он обязательно «вступит в диалог».

    Всего доброго и удачи!

    январь 9, 2012 г.