Психология

Решено

Закрыт

Я стесняюсь встречаться с парнями, мне нравятся мальчики, но если они предложат мне встречаться- я откажу.Что со мной? - вопрос №1781481

декабрь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Белова Любовь Сергеевна г.Москва

    16-й в Психологии

    Добрый вечер!
    Попробуйте обращать внимание на свое дыхание. Перед тем, как отказаться от предложения пойти на свидание, просто подышите или используйте специальную технику на счет, которую я описала в видео:

    В тоже время, лучший эксперт по делу осчастливливания самой себя — это Вы сами. Прислушивайтесь к своим желаниям и следуйте своей интуиции, поскольку только Вы ЛУЧШЕ ЗНАЕТЕ, ЧТО НУЖНО ИМЕННО Вам!
    Оценивайте, пожалуйста, мой ответ и если есть какие-то вопросы — пишите в личный чат.
    Добра, здоровья Вам и благополучия! С Наступающим!

    декабрь 31, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Если Вы сами этого желаете, но все дело в стеснении, Вам стоит повысить самооценку, уверенность в себе, и развивать коммуникативные навыки.

    декабрь 31, 2015 г.

    Кротова Нина Геннадьевна

    64-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Причина в Вашем возрасте и неуверенности в себе. Попробуйте относится к этому проще. Поймите, что знакомство и общение с парнями Вас ни к чему не обязывают. Это просто дружба, общение. Вам же не за муж предлагают сразу выходить. Не бойтесь дружить с парнями — с ними даже интереснее общаться на разные темы. Когда Вам девочки предлагают дружбу Вы же не отказываете им в этом. Если человек не понравится всегда можно отказаться от общения. Поверьте — это не обязательно пожизненно.

     Не бойтесь сделать, что то не так. Учитесь быть собой. Для начала расспросите об их увлечениях, расскажите о своих. Глядишь найдутся общие темы для разговора и общения. Не лишайте себя этих положительных эмоций и необходимого жизненного опыта. С людьми нужно общаться и даже с парнями.

    январь 1, 2016 г.