Эзотерика

Решено

vip

Какое будущее ожидает эту пару? - вопрос №178150

http://www.liveexpert.ru/public/scripts/elfinder/files/u183003/3.JPG

 Можно ли им быть вместе или лучше расстаться?

Дополнение автора от январь 9, 2012 г., 19:58:49

Спасибо Ольга, это уже случилось, они не хотят расставаться и расходиться или не решаются, а сходят с ума по одиночке. Она моя сестра, чем я могу ей помочь? Елена 03.03.1984 Воронеж

Вопрос задан анонимно январь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Эта пара сама разрушит свой брак. Будут постоянные измены (сначала с его стороны потом и с ее).

    январь 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Помочь можно. Зайдите ко мне в чат пожалуйста.

    январь 9, 2012 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, в этой паре астрологически сильную позицию занимает Плутон, то есть для обоих партнеров характерны и страсть и страдания одновременно, однако энергия Плутона способна дать начало тому, что уже на первый взгляд закончено, и отношениям в том числе. Они будут еще вместе, им суждено примириться, вопрос только в том, по чьей инициативе это произойдет. Счаться вам!

    январь 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Сергей Владимирович*

    125-й в Эзотерике

    Пара не будет вместе.