Эзотерика

Буду ли я в этом году со своим любимым человеком не смотря на то, что мы разошлись? - вопрос №1781546

я очень люблю этого человека. но мы расстались при ужасных обстоятельствах. я до сих пор не понимаю почему он меня бросил. я всячески пытаюсь его вернуть. подскажите, буду ли я еще раз с ним и как на долго будут наши отношения?

декабрь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Шансы на восстановление отношений велики. Вам следует выбрать правильный энергетический ритм, согласно которому сможете действовать в направлении улучшении контакта. Будут вопросы — обращайтесь за подробной консультацией.