Психология

Решено

Здравствуйте! Стоит ли обижаться на то, что бывший называет меняя балдушкой, балдой? С Новым годом! - вопрос №1781782

январь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Shine!
    Думаю, что обижаться на это не стоит)
    Он же это говорит ласково и с юмором.
    Мудрости Вам!
    И с Новым Годом!

    январь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Обиды ровным счетом ничего хорошего Вам не дадут. А если Вам не нравится как он вас называет, можете прямо сказать. Если же будет продолжать, просто игнорируйте.
    С Новым Годом!

    январь 1, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Не важно какой человек Вас обзывает. Это провокация, и она будет до тех пор, пока Вы на неё реагируете.

    Как только перестанете, покажите что Вы сильнее этого и самого обидчика. Тогда это прекратиться.

    Прочтите мою статью на этом сайте, про обиды.

    январь 1, 2016 г.