Бизнес

Можно начать бизнес? Как начать? - вопрос №1781829

изображение из вопроса - Можно начать бизнес?
Как начать?

январь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Да, по фото видно-Вы человек целеустремленный и бизнес начать в любое время можете!
    Нужно определиться с чем связанна будет Ваша деятельность, и в этом направлении начать двигаться!
    Первое что требуется от Вас-оформить ИП, вся информация в налоговой службе дана на стендах/информативных досках.
    Так же можете на просторах интернета найти любую информацию для себя, успехов!
    С Новым годом!

    январь 2, 2016 г.

    Шмаргалов Денис Андреевич

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте опешите  в личный чат  более подробней ( выбрали ли вы нишу бизнеса если да то какую, где вы проживаете,  какими ресурсами располагаете  ( ресурсы- это связи, деньги, опыт, навыки, и, т, д)  Поверьте может создать прибыльный бизнес  любой,  даже не имея стартового капитала. При грамотно подходе и правильном Масштаби́рование бизнеса можно выйти на прибыль 100-300 тыс  в месяц

    январь 2, 2016 г.

    Юрий

    22-й в Бизнесе

    конечно, можно. начинать всегда надо с продаж. будут продажи — бизнес начнет развиваться (концепция деления клеток). не будет продаж — вкладываться или делать что-то еще бессмысленно. за деталями в лс

    январь 3, 2016 г.