Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Скажите пожалуйста, в этом месяце будут положительные события в отношениях, или вообще они будут?? Пожалуйста Наталья 10.11.1993 Иван 04.03.1986 спасибо - вопрос №1781888

январь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

  • Здравствуйте.Готов к ничему обязывающим встречам, но серьезных шагов не ждите.

    январь 1, 2016 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожалению у Ивана невелика любовь к Вам, есть уважение, дружеские чувства и желание в котором он старается ограничить себя на данный момент. Желание сексуальное… Возможно на секс Вы сможете договориться без обязательств и не более…

    январь 1, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    Наталья, к сожалению  никаких положительных изменений не видно.Вы сами задумаетесь о нужности отношений.К лету вас ждет знакомство с мужчиной, с которым сложатся длительные отношения с хорошей перспективой.

    январь 1, 2016 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    у вас переживании внутри кипит… волнении… вас вижу светлорусаволосая.нервы были за него… мысли много
    у него есть другая дама… она помеха
    вы ждете ждего его и устали
    долго вы не вместе… от него не идет любовь теплота забота… Иван самим собой… замкнут… работа работа только в уме
     … он не ваше судьба
    у вас будет другой парень 2016 году

    январь 1, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в этом месяце  наступит ясность в ваших отношениях, тепло и взаимопонимание, все проблемы останутся позади, в отношениях будет новая волна, свежий ветерок.Перспектива в отношениях есть, но к браку отношения не приведут, замуж выйдите за другого мужчину.
    Всех вам благ!

    январь 1, 2016 г.