Эзотерика

Решено

vip

Что меня ожидает в 2016 году - вопрос №1782000

Финансы, Карьера, Личная жизнь, Здоровье

январь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Вопрос задали а даные свои забыли предоставить (дату, точное время и место рожджения)

    январь 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сначала произойдут изменения в деловой сфере-новое направление, смена работы или подработка.
    Финансы начнут радовать, изменится настроение, мироощущение.Это скажется и на отношениях.
    Поверите в себя, станете более уверенной и привлекательной.
    Здоровье -обращайте внимание на состояние нервной системы, серьезно относитесь к первым проявлениям заболеваний-тогда избежите проблем со здоровьем.
    Удачи в Новом году.

    январь 2, 2016 г.