Эзотерика

Здравствуйте! Развелась с мужем. Просится вернуться. Сомневаюсь стоит ли. Есть ли смысл возвращаться или ничего не изменится? Наталья 04.01.1984 - вопрос №1782003

Алексей 07.01.1984 (по паспорту 08.01.1984). Есть молодой человек, который так же хочет отношений, но в его чувствах тоже не уверена.

январь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Наталья, то состояние, в котором вы находитесь, разрушительно для отношений с мужчинами. Рекомендую разобраться с причинами этого негатива. В противном случае высока вероятность повторения ошибок…

    январь 1, 2016 г.