Психология

Решено

Закрыт

Понимаете мои муж приходит говарит что любит.и все равно уходит к другой - вопрос №1782062

январь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина Сыпкова

    61-й в Психологии

    Каринка, наверное вам стоит делать выводы о его отношении не по тому что он говорит а потому что делает, а он уходит от вас к другой. Значит не любит. Это мой вывод из ваших слов, возможно вы описали ситуацию слишком кратко или не совсем точно, тогда и вывод будет другим. Так что либо переформулируйте свой вопрос или обсудите его со специалистом, это поможет быстрее и с наименьшими затратами придти к нужному результату.
    Счастья вам и с праздником!

    январь 1, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Карина. Пока Вы его принимаете, и предпринимаете попытки вернуть (к примеру в виде слез и уговоров), это не изменится. Нужно менять модель поведения в отношениях с ним, и не бояться потерять. Тогда будут бояться потерять Вас. Желаете разобраться подробней? Обращайтесь.

    январь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Значит лжёт то что любит Вас. Это лицемерие.

    Когда любят, с другими не спят. Это противо природно, противо естественно.

    январь 1, 2016 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    а к кому он уходит на какое время появляется у вас
    есть ли дети

    январь 1, 2016 г.