Эзотерика

Решено

vip

Что ожидает в 2016г.? Хотела решиться на переезд, не знаю, решусь ли?Юлия,06.06.1976г. Спасибо. - вопрос №1782118

январь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    126-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия

    Не простой для вас будет год. В важных ситуациях вам будет сложно сориентироваться: что делать, как, какое решение принять… Часто вам будет казаться, что вы — заложница обстоятельств, будет трудно найти выход и принять правильное решение. Постарайтесь не суетиться с решениями, принимайте их взвешенно, продуманно, не бойтесь не успеть. Постарайтесь трезво оценивать свои силы, не берите на себя слишком много. Это риск, который может обернуться большими неудачами. К концу года у вас появится опора – мужчина, вам станет гораздо спокойней. Никаких переездов пока не видно.

    Желаю удачи)

    январь 1, 2016 г.