Медицина

Здравствуйте,у меня диагноз после кодировки и других проблем в прошлом связанных с амфитаминами диагноз тревожное расстройство с частыми паническими - вопрос №1782182

атаками, диссомния, астено невротический синдром и присутствует дипрессия.Врач Нарколог-психиатр назначил лечение утро Паксил 20 мг утро после еды.На ночь леривон 1\2.Возможно ли такое лечение.Панические атаки прошли.

январь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Руслан. Если Вам назначено такое лечение, значит такое лечение возможно. Если такое лечение привели к исчезновению панических атак, значит такое лечение не просто возможно, но и избавляет Вас от панических атак.

    январь 3, 2016 г.