Юриспруденция

Может ли бывшая жена каким то образом заставить моряка загранплавания платить алименты с его белой зарплаты?Фирма ведь за границей,а крюинг только - вопрос №1782217

нанематель, контракт свой конечно же не покажу и правомерны ли действия пристава принести свой загранпаспорт и паспорт моряка можно ли просто не нести отказать что он может сделать, кажется пристав пытается подловить в паспорте моряка есть прописка судна и фирма.Неужели пристав будет делать запрос на английском языке за границу?)

январь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Сар.

    114-й в

    А какую зарплату Вы получите, если Вам будет запрещен выезд за границу?

    январь 1, 2016 г.