Эзотерика

Решено

беременность... - вопрос №178225

Доброго времени суток. С мужем планируем ребёнка уже более полутора лет… Со здоровьем вроде как всё хорошо у обоих(ходили к врачам) Хотелось бы узнать, когда же наконец-таки и как скоро я забеременею и рожу здорового малыша?? Уже потеряли всякую надежду… Заранее спасибо.( Дмитрий-08.08.1983г.Ставрополь, Иоланна-28.01.1983г.Тбилиси)

Дополнение автора от январь 9, 2012 г., 22:46:30

Уточню — денег реально нет и мне нужен только ответ..

Лана январь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Ирина

    220-й в Эзотерике

    Уважаемая Иоланна! На Вас навели негатив, поэтому не удается зачать ребенка. Обращайтесь — я Вам помогу, дам заговор как снять негатив и методы как защититься от негатива в дальнейшем, после снятия негатива беременность наступит в течение ближайших 6 месяцев.

    январь 9, 2012 г.