Психология

Здравствуйте! У меня такая ситуация: два месяца назад начала встречаться с парнем и он сразу предложил жить вместе,первый месяц все былр замечательно и внимание,и забота,потом он начал играть в игры - вопрос №1782295

на телефоне и прятать его, установив пароли везде, и не разрешает мне ено трогать. Случилось так, что я забеременела, но мы решили, что еще рано для детей. Пока я ждала зп, чтобы поехать в больницу, отношения как то стали сходить на нет, меньше поцелуев, обниманий, по сравнению с тем, как было раньше( раньше бесились, учил меня драться), сидит только в телефоне и гуляет на улице, а я одна дома в думках всяких и, когда он приходит, устраиваю ему истерики, из-за того, что не уделяет мне внимания… вобщем второй месяц отношений прошел, все также спим под разными одеялами, секса пока нет(врач запретил до осмотра), говорит, что что-то поменялось в нем, но конкретно ничего не говорит, ему надоело, что я выношу постоянно мознГ, просто прося внимания. Но бывает, у него проскакивает капелька заботы и внимания). Я не знаю, что и как делать, как все наладить, я по дому делаю все, и о нем забочусь постоянно, что ему не хватает, я не понимаю.Хочу спросить у вас совета, что мне делать и как все наладить, хоть мы с ним и ругаемся, но я его люблю и уважаю и не хочу терять.спасибо)

январь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Волков

    31-й в Психологии

    Елена,
    если Вы оба хотите этих отношений — обратитесь за семейной консультацией.
    Всего Вам доброго!

    май 13, 2019 г.