Психология

Решено

Любовь и влюбленность. В чем разница? - вопрос №1782628

Вопрос задан анонимно январь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «Любовь и влюбленность. В чем разница?»
    Ответ. Разница проста;
    1. Влюбленность и любовь — это два разных самостоятельных психоэмоциональных состояния.
    2. Влюбленность относится к псевдовлюбленности, которая формирует психоэмоциональную платформу для настоящего чувства любви.
    3. Влюбленность не является ни одним из этапов любви.
    4. У человека нет врожденной способности отличать псевдолюбленности и любовь.
    5. Настоящая любовь -это http://www.liveexpert.ru/journal/view/1691117-lyubov-i-ee-pokazateli-ili-kak-izmerit-lyubov
    Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам

    январь 2, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Влюбленность — это прежде всего гамма эмоций и страсти, на определенный период времени, который имеет свойство заканчиваться. А вот любовь, когда она приходит после влюбленности, остается уже на долго.

    январь 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • 1.    У меня большой опыт в этом деле. Я предлагаю Вам начать борьбу с этой проблемой уже сейчас. Я помогу Вам во всем!!!!

    январь 2, 2016 г.