Эзотерика

Решено

vip

Дорогие эксперты,здравствуйте !!!подскажите всё ли у нас в отношениях будет нормально с сергеем 14.07.1987,наталья 27.02.1988 и его ли ребенка я ношу - вопрос №1782651

январь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ребенок от Сергея, но нет Энергетического канала по обмену Чарами а он много значит для полных и взаимных отношений, его надо открыть, поскольку от данного канала, на который многие вообще не обращают никакого внимания и не придают по настоящему, нужного значения зависит полное благополучие и гарант полноценных отношений, не теряйте такую возможность, мужчина по судьбе и терять его крайне не желательно

    январь 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Вы, Наталья, способны при должном усердии и желании наладить с Сергеем нормальные отношения и создать неплохой союз. В настоящий момент у вас присутствует обоюдное недоверие и все будет непросто. Но все в ваших руках. Вы приносите друг другу удачу.

    январь 2, 2016 г.