Психология

Я испытываю постоянное внутреннее психологическое давление Я простил все обиды которые помню но не помогло - вопрос №1782657

январь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    возможно так устроены вы
    можем посмотреть что с вами

    январь 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Иван. Это может быть внутренний конфликт на фоне желания отпустить все обиды, но, что-то мешает отпустить их до конца. Это одно из предположений. В любом случае, дабы обрести внутреннюю гармонию, рекомендовал бы выбрать эксперта, определить истинную причину ощущаемого давления, и проработать ее.

    январь 2, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Иван!
    Если у самого не получилось предлагаю Вам поработать сеансом психокатализа по видеосвязи.
    О методе читайте в Интернете.
    Будут интерес — обращайтесь!
    Поработаем и отпустим обиды.
    Удачи Вам!
    И с Новым Годом!

    январь 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • 1.    Вместе у нас все получится! Я жду от Вас ответа! Вам нужна всего лишь мотивация Ваших действий.

    январь 2, 2016 г.