Психология

общаемся с парнем около года, у нас странные отношения, то он уделяет знаки внимания, то исчезает. договорились с ним встретится, а потом он позвонил - вопрос №1782679

и сказал что идет с друзьями гулять. он мне очень нравится. как можно понимать такое отношение и стоит ли на что-то надеяться?

январь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    приятели важнее

    январь 2, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина. Если Вы просто общаетесь, то важно понимать и принять тот факт, что он Вам ничего не должен, равно как и Вы ему. А надеяться на что-то сможете тогда, когда расширите территорию собственного личного пространства, и в Вашей жизни будет не только он.

    январь 2, 2016 г.
  • Ваша проблема подлежит решению! Не останавливайтесь на половине пути, и работайте над своей целью каждый день, не прекращая!!! !!

    январь 2, 2016 г.