Эзотерика

Решено

Добрый день Уважаемые эксперты! Всех с Новым годом! Вопрос касается финансов в 2016 году, строим с мужем дом еще очень много вложений, семья большая 4 ро деток, скажите мы сможем реализовать, что - вопрос №1782714

запланировал в 2016 году? Отделать дом, поставить забор, приобрести соседний участок?

январь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Нет, Юлия, осуществить всё задуманное Вами не получится.
    Если интересуют подробности — обращайтесь ко мне за консультацией. Помогу выявить все причины сложностей.

    январь 2, 2016 г.