Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте, уважаемые эксперты. С Новым Годом Вас!!! Прошедший год принес мне много страданий и боли, перемен в жизни... Но ни как не могу - вопрос №1782854

найти ответ в надежде на исполнение моего заветного желания, хотя знаю, что в этом есть моя вина, в силу моего характера. Скажите, есть ли у меня шанс на исполнение моего желания в этом году? Людмила, 23.10.1971

январь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Шанс есть главное ничего не испортить… Характер придерживайте))

    январь 2, 2016 г.