Эзотерика

Здравствуйте. У меня к вам такой вопрос. Когда я захожу в свою квартуру мне не по себе что то давит на глаза. Что это может быть. В данный момент я переехала от туда. Может это самовнушение.. Заранее - вопрос №1782877

спасибо

январь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Квартиру надо чистить… во первых обойти со свечкой от входной двери по часовой стрелке  с молитвой… там где свечка затрещит остановится и читать молитву еще раз… и вымыть полы… Нарвать осиновых веток замочить на ночь в кипятке и с дальнего угла к входу… воду вылить воду за ворота… да и вам почистится не мешало бы…

    январь 2, 2016 г.