Юриспруденция

пенсия - вопрос №178291

Работал на химзаводе, несмотря на то, что были вредные условия труда (выдавалось молоко, талоны, работали в противогазах....) документально не были признаны вредные условия труда и льготный стаж не засчитывался. Уволился в 1983 г. На данный момент, этот цех утвердили, что там вредные условия труда и льготный стаж отчитывается. Могу ли получить справку, о том, что я работал в цехе свредными условиями труда и расчитывать на досрочную пенсию? Спасибо!

январь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Владимировна Попова

    21-й в Юриспруденции

    здравствуйте! советую вам обратиться в суд и в судебном порядке подтвердить что в указанный период времени вы работали в во вредных условиях труда и данный период дает вам основание для досрочной пенсии.в таком случае у пенсионного фонда не будет оснований для отказа вам

    январь 9, 2012 г.