Психология

Какой по характеру я человек? - вопрос №1782979

январь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Настя!
    Вы дали слишком мало информации о себе, чтобы ответить на Ваш вопрос.
    Но даже по факту задавания такого вопроса ясно, что мнение окружающих для Вас не безразлично.
    Если хотите погадать, то можете задать этот вопрос в разделе «Эзотерика»
    Если обсудить волнующие проблемы, то обращайтесь за консультацией к психологу.
    Удачи Вам!
    И с Новым Годом!

    январь 2, 2016 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Настя, здравствуйте.

    Хотите, чтобы мы угадывали? :) Вы можете выбрать психолога, который снабдит вас несколькими тестами, вы ответите и тогда мы сможем вам сказать, какой вы человек по характеру. Второй вариант — обратиться к эзотерикам и приложить свое фото — вам погадают и расскажут о вашем характере.

    январь 2, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Это раздел психологии.

    Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

    Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

    Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.

    январь 2, 2016 г.