Психология

Решено

Pocemu ja nescestlivaja? - вопрос №1783297

январь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия Белая

    300-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Почему вы не счастливы?
    Для каждого понятие счастья разные… для кого то счастье -это карьера, для другого это семья и так далее.
    Что для вас счастье есть?????
    Определите это понятие для начала.
    С ув.Юлия.

    январь 2, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Мария!
    Счастье это внутреннее состояние души, не всегда зависящее от внешних обстоятельств.
    Счастье это чувство спокойствия и гармонии.
    Да даже если брать во внимание какие-то проблемы, то на секунду задумайтесь, что миллионы людей на планете не имеют того, что вы имеете.
    Руки, ноги, голова на месте. Молодость. Через Интернет — выход в мир....
    Просто осознайте свое Счастье и ощутите его...
    Будет сложно — обращайтесь за консультацией...
    Обсудим проблемы)
    Счастья Вам!
    И с Новым Годом!

    январь 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Потому что Вы не на своём пути.

    Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и встретите своего мужчину

    январь 2, 2016 г.
  • 1.    Всегда помогу Вам, когда буду нужна! Не вешайте нос, в Вашей жизни все будет хорошо!!!!

    январь 2, 2016 г.