Эзотерика

vip

600 i

Добрый день,уважаемые эксперты!От всей души поздравляю Вас с Новым Годом!Хочется узнать ,что готовит 2016 год.Встречу ли я своего возлюбленного в этом году,будут ли перемены в работе. - вопрос №1783315

изображение из вопроса… Меня зовут Кристина.06.11.1986

январь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 13

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! Спасибо за поздравление! Вас также с Новым годом! Пусть все Ваши желания исполнятся!
    В этом году на работе перемен особых не предвидится.
    Но в личной жизни перемены будут: встреча возлюбленного. серьезные отношения и, возможно. замужество.
    Удачи Вам!

    январь 2, 2016 г.

    Марина Петрова

    409-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас тоже с Новым 2016 годом поздравляю! Отвечаю на Ваши вопросы после расклада на картах. Нового возлюбленного в этом году встретите… и будите счастливы. А вот по поводу работы пока перемен не вижу. С уважениенм

    январь 2, 2016 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    С Наступившим Новым Годом! На личную жизнь вам на этот год выпал мужчина из прошлого, так же выпало знакомство но прошлое может помешать новому, вам стоит забыть и не подпускать чтоб открыть дверь новому. В работе перемены будут проблемы будут связь денежная но разрешится быстро.

    январь 2, 2016 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. И Вас искрене поздравлю с наступившими праздниками)
    Будущий муж Вас, будет высокой, темноволосый, крупного телосложения, не толстый, а просто видимо спортсмен. От него и будет двое деток.
    Что касаемо работы, принципе их не будет, только если зарплату поднимут на чучуть, на это и все сюрпризы на работе.

    январь 2, 2016 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    В новом году вас ожидает хорошая встреча с мужчиной крестовым по масти на букву " Р " с которым у вас могут закрутитя довольно таки серьезные и длительные отношения. По работе перемен не видно, получите предложение о новой должности, но примите вы его или нет только от вас будет зависеть. Будут вопросы обращайтесь в чат.

    январь 2, 2016 г.

    Александр Иванович

    219-й в Эзотерике

    Дед мороз и Снегурочка позаботятся о вас… и встречу готовят.  Может до весны успеют. А вот насчет работы… так это уже сложнее. Пока оставайтесь в прежнем состоянии.

    январь 2, 2016 г.

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    С наступившим новым годом! Перемены в работе будут не существенные, стабильность, возможен рост дохода (идут денежки). А вот в личной жизни — будут кардинальные изменения!))) Встретите своего возлюбленного, покорит вас))) Отношения будут серьезные и могут привести к созданию семьи.
    Всего вам доброго!

    январь 2, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина. С Новым годом Вас, пусть всё, что задумали, исполнится!  В этом году есть вероятность судьбоносной встречи с мужчиной старше Вас на три года, темноволосый, среднего телосложения, романтические отношения принесут много положительных эмоций. В плане работы,  увеличение дохода будет в середине года. Удачи и счастья Вам!

    январь 2, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    В ближайшее время.вижу координальную смену жизни.Возможно, и даже будет.переезд у вас на обсолютно другое место.отличающиеся координально от сегодняшнего.Будет очень тепло.и влажно.Но красиво безумно.ваша душа давно там.вы всегда мечтали о тепле и море чувствую еще.будет рядом.

    Работу которая сейчас.вы её поменяете.уволитесь.На новом месте будет работа похуже.но будет.и на жизнь вам будет вполне хватать.впереди вас ждет повышение и обустройство своего дома.

    Познакомитесь и с мужчиной на новом месте.Будет связан с вашей работой.будет разведен.и открыт для новых отношений.занимает должность управленца.Удачи вам

    январь 2, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! И вас поздравляю с Новым годом! Счастья, здоровья  , любви вам. Карты показали, что наступивший год  для вас будет щедрым  на перемены. В личной жизни вам падает знакомство с интересным мужчиной через ваш переезд, который состоится ближе к концу весны.Мужчина  будет   темноволосым, старше вас, высоким, властным. Отношения будут развиваться  быстро, динамично. Между вами будет много страсти, нежности, чувственности .
    В работе так же идут перемены  , вы смените работу на более перспективную. На новом  месте для вас откроются прекрасные перспективы для карьерного роста .

    Всех вам благ!

    январь 2, 2016 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Кристина!
    Есть вариант встретить подходящего мужчину в 2016 году. Против Ваш дом…
    Возможны новые знакомства, особенно в поездках или с человеком другой национальности; Вам может не хватать романтического настроя и открытости для развития отношений тк Вы работой своей увлечены, почти влюбленны в неё :)
    Мудрости Вам!

    январь 3, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Год довольно важный в плане работы и сферы личного.
    Хорошего человека встретите и будет с ним связь развиваться, которая поможет во многом.
    В работе перемены идут, даваться будут с видимым приложением сил. Увеличение дохода идёт, занятость значительная.
    Всех благ.

    январь 3, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Встреча с возлюбленным состоится позднее, не в этом году.
    В работе перемены будут, но в плане усложения. Помехой будет чья-то родственная связь (например, подобное бывает, когда кто-то из коллег принят на работу «по блату» либо руководят фирмой супруги).

    январь 19, 2016 г.