Эзотерика

vip

всех с новым годом друузья!! у меня такаяпроблема япотерялакольцо которое мне подарил папа сняла его наработе и все больше не видела было в кармане - вопрос №1783320

пришладомои пакет лежал никто его не трогал яочень хочу знать где оно может оказаться? помогите пожалуйста это памятный подарок

январь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Оно укатилось, и на работе около Вашего рабочего места.

    январь 2, 2016 г.

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    Ну как не помочь! Во сне приснится место где кольцо лежит.