Красота, Здоровье

Есть ли проба в форме прямоугольника на котором что-то вроде цифр или символов и точки? Кольцо было подарено бабушой , а ей в годах так 70-х. - вопрос №1783413

изображение из вопроса - Есть ли проба в форме прямоугольника на котором что-то вроде цифр  или символов и точки? Кольцо было подарено бабушой , а ей в годах так 70-х.

январь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Обычно саму пробу золота пишут цифрами/например 585/,
    В Вашей пробе-это тоже иного рода оповещение о изделии, мастер в ювелирном отделе сможет ее прочитать/расшифровать.

    январь 9, 2016 г.