Технологии

День добрый, ОЗУ время от времени начинает не хватать, было 54% памяти, а стало 90-94%. Диспетчер открываю, а там все это занимает "узел службы: - вопрос №1783449

День добрый, ОЗУ время от времени начинает не хватать, было 54% памяти, а стало 90-94%. Диспетчер открываю, атам все это занимает «узел службы: локальная система» гдето 500 памяти, на мои 2гига ОЗУ.Что делать?)изображение из вопроса

январь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Ну как бы OS Windows 8 и 8.1 в любом случае требуют 2 гига для стабильной работы системы.

    Проверь компьютер на вирусы.Попробуй увеличь дамп памяти.

    ну и из автозагрузки убери как можно больше.И просто обязательно: Дефрагментация

    январь 3, 2016 г.