Психология

хочу увеличить грудь... чтобы стать уверенне в себе и почувствовать себя сексуальнее..но я не знаю как мужчины будут реагировать ...может они будут считать меня силиконовой куклой??? - вопрос №1783577

конечно все мужчины разные… но как мне быть?

Вопрос задан анонимно январь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Можно быть уверенной в себе и сексуальной и с большой грудью и с маленькой. Дело не в размере, а в самоощущении, что с вами все в порядке.

    январь 2, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Как видите, большая грудь — это не залог уверенности в себе. Это внутреннее состояние и ощущения человека. А потому, рекомендовал бы Вам проработать с психологом, и стать уверенной и сексуальной, без операций.

    январь 2, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    мужчинам нравятся те женщины, которые являются самим собой, и имеют собственное мнение.

    чем больше грудь, тем в глазах мужчин данная дама будет считать легко доступной легковерной и с большой очередью тех кто уже был с этой дамой и кто будет.

    На таких мужчины не сильно падки, не рассчитывают брать таких в жёны, и вообще только потребительское отношение.

    Надо Вам это или нет, решать Вам.

    январь 2, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Силиконовая грудь может вызвать только восхищение со стороны и то в одежде.
    При интимных отношениях многих мужчин отталкивает неестественность силиконовой груди.
    И вообще не размер груди имеет значение а внутренняя сексуальность и «изюминка».
    Кроме того есть риск неудачной операции с осложнениями.
    Очень не советую подвергать себя операции.
    Мудрости Вам!
    И с Новым Годом!

    январь 2, 2016 г.

    MAKSIM

    158-й в

    я против силиконовой груди. будьте собой.

    январь 3, 2016 г.