Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!!вопрос непростой довольно,но все же.как относится парень в центре,в светло-серой кофте на фото к девушке в красном?если это возможно увидеть,учитывая других людей на фото - вопрос №1783615

изображение из вопроса - Здравствуйте!!вопрос непростой довольно,но все же.как относится парень в центре,в светло-серой кофте на фото к девушке в красном?если это возможно увидеть,учитывая других людей на фото

Дополнение автора от январь 3, 2016 г., 01:27:59

Имена Евгений и Елена

Дополнение автора от январь 3, 2016 г., 01:31:34

Я спрашивала немного в другом смысле.он мой коллега и он счастливо женат.но из за его закрытости я не могу понять его отношение ко мне как к человеку.

Вопрос задан анонимно январь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 17

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Хорошо относиться, впечатляете его, но он чучуть сам по себе отстранена видет, со всеми, типа отшельника. Но Вы ему нравитесь…

    январь 2, 2016 г.

    ✨МАРИНА✨

    14-й в Эзотерике

    Я вижу чисто дружеские отношения и немного симпатии не более))

    январь 2, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть чувства и искренние, притяжение, он тянется к вам, влюбленность, ожидайте в ближайшее время признания, будут шаги к сближению

    январь 2, 2016 г.

    Елена

    364-й в

    У парня вокруг очень много женщин. Он пользуется вниманием. И к вам у него интерес есть, флирт не более. И вы это знаете, поэтому вы ему не совсем доверяете. Он не оправдает ваших надежд. Но флирт возможен, если вы не настроены серьёзно. Он нет.

    январь 2, 2016 г.
  • Здравствуйте, девушка ему симпатична и очень нравится.Но пока дружба, не более того, в будущем может быть что-то большее.

    январь 2, 2016 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    расставании ждет
    любовный треугольник есть
    другой дамой будет он а у нее будет другой.

    январь 2, 2016 г.

    Марина

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Относится с большим интересом и симпатией, ему нравится внешность девушки, испытывает воодушевление рядом с ней. В то же время отношение с его стороны немного покровительственное, он знает, что нравится женщинам и уверен в себе. В мыслях к девушке в красном держит: «а почему бы и нет...». То есть в перспективе не отрицает возможность быть с ней.

    январь 2, 2016 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Энергетика путаная, смотреть по фото крайне сложно.Слишком много людей на фото.По Таро на отношение мужчины к женщине выпадает карта РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ — по этой карте могу сказать, что мужчине присущ дух авантюризма.Страсти движут человеком.Всецело полагаться на него не советую, поскольку слишком увлекающийся товарищ.Любит горячо, уходит молча — так про него можно сказать.Он может активно проявлять инициативу, легко флиртовать, вскружить голову, но может это делать сразу с несколькими женщинами, и главное для него, потом не перепутать, где, когда и кому назначил свидание.Способен подарить очень яркий роман.Причём, запомнится именно время, проведённое с ним, как нечто фееричное, незабываемое, а не сам он.Поэтому, из чувств просматривается именно страсть, пока ни о чём другом серьёзном сказать не могу.Если были бы хотя бы какие то данные, то было бы проще.
    С Новым Годом Вас! Счастья, удачи, и всех благ Вам в Новом Году!

    январь 2, 2016 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    не больше флирта, на будущее лучше не надеяться, и не строить иллюзий…

    январь 2, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По раскладу вышли карты Императрица, Колесо фортуны, Иерофант -  на ваш вопрос вышли все Старшие Арканы, а это означает, что для них  обоих их  отношения много значат, они судьбоносные, важные друг для друга. Карты показали, что молодой человек влюблен в девушку, она очень ему нравится, в ней он видит идеал своей женщины, настроен серьезно по отношению к ней  .И в ближайшем времени в их отношениях  будут перемены в лучшую сторону, будет новый этап в  отношениях, новая волна, которая выведет их общение на другой, более качественный уровень.Перспективы в паре очень хорошие, в будущем возможно развитие отношений с уклоном на семью, брак .

    Всех вам благ !

    январь 2, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Отношения между этими людьми будут дружескими и возможно быть интимными. Всё будет хорошо!

    январь 2, 2016 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Симпатизирует ей всё таки больше чем остальным)
    С уважением. Ева

    январь 3, 2016 г.

    Серёга

    114-й в

    Здравствуйте.
    Относится хорошо, но дальше мешает группа сложностей с вашей стороны (т.е. девушки в красном).
    Вообще, полезно начать с проверки, нужен ли вам на самом деле этом МЧ.

    январь 3, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Хорошо относится.
    Есть интерес немного завышенный чем к другим. Дело и во внешних данных девушки и в энергетике. Потому может немного удивительно вести себя порой.
    Всех благ.

    январь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Нравитесь ему. Но, сдерживается, т.к. уже сделал свой выбор.

    январь 3, 2016 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Евгений считает Елену слишком " заводной" чтобы обсуждать с ней рабочие моменты, а для обсуждения личной жизни есть более близкие друзья.

    январь 3, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Он ценит Елену, как специалиста-ему важно ее мнение в вопросах!
    Он больше расположен к ней на фото, его внутренняя закрытость ему придает чувство-защищенности.

    январь 3, 2016 г.