Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!С наступившим!Какие намерения у мужчины ко мне? какие возможны между нами отношения в этом году? Спасибо! Юлия 29.08.91г; Руслан 17.06.85г.Спасибо!! - вопрос №1783620

январь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Есть чувства есть намерения для серьёзных отношений, будут шаги к переменам, он готов к серьёзным отношениям

    январь 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Larissa

    191-й в Эзотерике

    Мужчина настроен на долгие отношения. Многое зависит от вашей выдержанности и умения решать проблемы мирным путем.

    январь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия. Намерения мужчины к вам серьёзны. Возможны серьёзные отношения между вами с уклоном на семью.

    январь 4, 2016 г.