Эзотерика

Решено

vip

С Новым 2016 годом Вас,уважаемые эксперты)Счастья,здоровья,и всех благ!! Скажите,пожалуйста,будет ли у меня беременность в этом году?И когда родится - вопрос №1783767

изображение из вопросапервенец? София 08.06.93 Александр 29.04.88.Спасибо большое.

Вопрос задан анонимно январь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Да будет, просматривается в течении5-6 месяцев, девочка

    январь 2, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Беременность будет. Очень скоро. Удачи вам!!! С Новым годом!!!

    январь 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здрвствуйте София, ДЛя  того что ы ответить наВаш вопрос понадобятсядата, точное время и место рождения

    январь 2, 2016 г.