Технологии

продвижение сайта - вопрос №178379

как раскрутить свой сайт бесплатно?

январь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена Величенко

    52-й в Бизнесе

    Dobrij den,

    Skazite koi rezultat vi hotite: chto bi 97% poseshaemosti bilo s raskrutki Vashego saita, a vmeste s nim i dohod ili 20%?

    V odnom sluchae Vi prikladivaete min usilij i deneznie vlozenija, a v drugov max usilija 16 chaso raboti v Internete i rezultat max 20%, a to i menshe.

    январь 10, 2012 г.

    Александр Костин

    13-й в Технологиях

    Это зависит от многих факторов. Можем обсудить в личке.

    январь 11, 2012 г.
  • Здравствуйте!

    Методов есть много, но не для каждой тематики это подойдет.

    1. Через социальные сети посредством «лайков», но у Вас должен быть интересный контент на сайте, чтобы людям действительно это нравилось.

    2. Блоги + кросспостинг.

    3. Вечные ссылки в статьях.

    4. Постинг в социальные закладки.

    5. Грамотная оптимизация сайта под низкочастотники.

    6. Вирусный эффект — сделать на сайте какую-нибудь интересную фишку, которую все будут друг другу отправлять. Но не факт, что будет ЦА, зато о сайте узнает сразу много человек. Но такой способ получается удачным 1 из 100, поэтому если делать, то качественно и с идеей.

    7. Сделать интересную рассылку, из подписчиков будет формироваться лояльная аудитория сайта.

    Продолжать можно долго и нудно :)

    январь 11, 2012 г.

    Андрей Андреевский

    1075-й в Бизнесе

    Для бесплатного продвижения лучше всего подойдут социальные сети. Так же можно в ручную регистрироватсья в каталогах. Далее после повышения pr и ТИЦ обмен баннерами и ссылками с сайтами со схожей тематикой.

    январь 16, 2012 г.

    Павел Зиновьев

    27-й в Технологиях

    Очень помогает собственный уникальный и интересный контент, а также сервис YouTube.Но нужно знать как это сделать.Есть также определённые программы для продвижения вот таких сайтов-приходят Яндекс и Гугл-сам пробовал.

    июль 3, 2012 г.