Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте)и в продолжение темы-мысли данного человека о деаушке рядом.Денис и Елена - вопрос №1783815

изображение из вопроса - Здравствуйте)и в продолжение темы-мысли данного человека о деаушке рядом.Денис и Елена

Вопрос задан анонимно январь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 14

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    у него есть влюбленность к вам, страсть и хочет отношений с Вами

    январь 2, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Он долго будет с вами, заискивает перед Еленой и чувствует себя не достойным её! И женится, если вы этого пожелаете!

    январь 2, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что девушка симпатична молодому человеку, есть симпатия с его стороны, интерес, он хотел бы отношений с ней, но тайных, чтобы их не афишировать .

    Всех вам благ !

    январь 2, 2016 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    от вас получится друзья хорошие но не любовь .
    вместе хорошо интересно весело но как друзья… симптаии есть но все таки вы друзья

    январь 2, 2016 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Денис в Судьбе и жизни Елены появился, чтобы этими отношениями, если их можно так назвать, «включилась» отработка кармы по мужской кровной линии — мысли Дениса направлены только на сексуальную сторону этих отношений и не боле того… Подробно по раскладу на отношения «Двое». Всего доброго!

    январь 2, 2016 г.

    Лика

    26-й в Эзотерике

    Денис считает, что вы очень умная и привлекательная девушка,  очень симпатична парню, но он не уверен, что отношения могут развиваться, так как считает, что несколько не дотягивает до нее. Он уверен в своей симпатии к вам, но вот по поводу ваших чувств у него много сомнений. При этом он в вас видит много позитива и света, а это его очень привлекает.

    январь 2, 2016 г.

    Лика

    26-й в Эзотерике

    Денис считает, что вы очень умная и привлекательная девушка,  очень симпатична парню, но он не уверен, что отношения могут развиваться, так как считает, что несколько не дотягивает до вас. Он уверен в своей симпатии к вам, но вот по поводу ваших чувств у него много сомнений. При этом он в вас видит много позитива и света, а это его очень привлекает.

    январь 2, 2016 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения дружеские, но он бы не отказался от большего.
    Серьёзных каких-то планов нет, но интрижка, флирт, страсть… был бы рад))
    С уважением. Ева

    январь 3, 2016 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Здесь исключительно дружеские флюиды, причём люди могут общаться на самые разные темы, в том числе, и очень личные.Но это в первую очередь дружба.Здесь нет страсти, нет каких то сексуальных фантазий.Здоровые дружеские отношения и со стороны Елены, даже идёт желание некой заботы, опёки, но это пять же на основе дружелюбия.У Дениса даже в какой то степени идёт желание искать советов у Елены, плакаться в жилетку, если можно так сказать.Это дружба, больше ничего нет и не будет.
    Удачи и благополучия Вам!

    январь 3, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Мысли нехорошие. Какие-то ограничения, неприятные чувства.

    январь 3, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Проходит интерес, притяжение по нескольким чакрам, влюблённость.
    Всех благ.

    январь 3, 2016 г.

    Николь ТЭА

    601-й в Эзотерике

    Чувствительность и романтичность, окрашенная девственностью и чистотой. Любовь ослепляет обоих. Юношеское стремление к необычному, хочется вырваться за рамки ограничений в поисках собственной идентичности. Радость в обретении физического опыта. Может также интерпретироваться как материнство.

    Отношение человека к вам продиктовано не только его глубокими чувствами к вам. Несмотря на свою утонченность и чувствительность, ваш любимый человек склонен к самоанализу и любит обдумывать свои действия. Итогом такой умственной работы явилась уверенность в вашем совместном будущем. Человек хочет заботиться о вас, хочет создать и обустроить ваше уютное семейное гнездышко.

    январь 3, 2016 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Серьёзные отношения будут связывать эту пару.Счастливый брак! Общий ребеночек.

    январь 3, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Мысли о развитии в дальнейшем общения, общность интересов может сблизить в будущем, девушка интересна-загадочна для Дениса и он готов ее познавать с каждым разом!

    январь 3, 2016 г.