Эзотерика

Дата рождения: 1966-10-05 Вопрос:Здравствуйте. У меня очень сложная судьба и серьезные проблемы. Стандартными фразами и рецептами здесь не поможешь. А чем вы можете помочь ? Что надо сообщить ? - вопрос №1783831

Как то вы уж уважайте стоимость ваших советов. 500 РУБЛЕЙ… КАК ТО ЗА ВАС НЕУДОБНО. Я хотел вам 500 баксов заплатить, а за 500 рублей это думаю не качественное предсказание. Такое дешевое предсказание мне не надо.

январь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Ваше фото… по оплате в чате

    январь 2, 2016 г.