Психология

Здравствуйте! Мне 18 лет. Я девственница. Уже год у меня отношения со взрослым мужчиной. - вопрос №1783863

У нас нет будущего, но мы живем сегодняшним днем и мы счастливы. Он меня хочет и это ясно. А вот я не знаю… С одной стороны я уверена, что он сделает это нежно и аккуратно, я уверена в нем. а с другой стороны, может стоит дождаться «того единственного»? Подскажите, пожалуйста, как быть.

январь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Оля!
    В таком интимном вопросе на мой взгляд советы не очень помогут.
    Они могут быть даже диаметрально противоположными.
    Слушайте свое сердце и свою интуицию.
    Первый партнер очень важен… И если он опытен, то это безусловно большой «плюс»
    Мудрости Вам!
    И с Новым Годом!

    январь 3, 2016 г.

    MAKSIM

    158-й в

    Решать Вам с родителями поговорите.  С точки зрения религии лучше дождаться единственного.

    январь 3, 2016 г.