Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты-эзотерики" Скажите, выйду ли я замуж в этом году? Или вернется ко мне мой бывший муж, Александр? Или вообще не судьба? Ответьте, - вопрос №1783940

пожалуйста, потеряла совсем надежду Татьяна

Вопрос задан анонимно январь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ZLATTA

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна! Для подробного ответа нужно указать вашу дату рождения.

    январь 2, 2016 г.

    Ирина Сумрак

    298-й в

    С мужем вы не сойдетесь. а вот как позолотеет листва     под ногами так вы встретите новую любовь. Человечек исключительный, хороший, младше вас. Симпатичный, порядочный. будете с ним жить.

    январь 3, 2016 г.