Психология

Как рассказать строгим родителям что у меня есть парень? - вопрос №1784023

январь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Марина, здравствуйте!
    Признаться, что у Вас есть парень, это сродни — признаться, что «я не такая, как вы, дорогие родители, хотите». Верно?
    И ведь Вы знаете, что это правда, что «я не такая», только Вы хотите это сохранить (пока) в тайне.
    боитесь потерять их любовь и уважение? То есть, любовь ваши родители дают Вам взамен послушанию и исполнению всех их требований?
    Наверное, это ужасно тяжело: ежедневно покупать послушанием родительскую любовь ...

    январь 3, 2016 г.

    MAKSIM

    158-й в

    Так и сказать, что есть интерес к одному парню. Не бойтесь.

    январь 3, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина. Поговорите сначала с мамой, и скажите, что есть МЧ, который Вам нравится, с которым вам интересно и т.п. Оговорите эту тему, а после, уже вместе, скажите и отцу.

    январь 3, 2016 г.