Психология

Решено

Что то из моей жизни. Парень 23 года - вопрос №1784052

в голове у себя накручиваю мысли оя даже незнаю как этот процес описать, во время просмотра фильма услышав интересное слово я начинаю прокручивать у себя в голове своё кино (то что происходило со мной в жизни недавно из этого я начинаю строить какието пирамиды мыслей, представляю человека с которым был в недолгом контакте и как будто я нахожусь сейчас с ним и мы с ним сидим тихо и такое чувство что что-то сделал не так и опять я переключаюсь на другое кино, начинаю думать о том что каким образом или как вообще я строю у себя в голове такие спектакли) уже не вникая в фильм и выхожу из реальности. А уже во время прокрутки своего головного театра где-то далеко мне опять послышится слово и бабах я снова в реальности, я вникаю в кино и осознаю что оно то идёт а в то время когда я прокручивал свой театр я даже не вникал в кино.и так каждый день происходит. даже сегодня проснувшись я осознал что я живой человек а через 15 сек я опять начинаю включать театр мыслей и думаю о своём друге или не друге, но хотелось бы его назвать другом но когда начинаю думать о том что он однажды хотел занять у меня 10000 тысяч рублей на покупку автомобиля в рассрочку а я подумал что он хотел меня кинуть на деньги а с другой стороны если посмотреть то это выглядело правдиво, но хотя в моей компании друзей" друг кинул двоих друзей на деньги и в тот момент у меня сразу промелькнула мысль что я могу тоже стать жертвой кидания денег. каждый день какая-то новая театральная история но иногда они повторяются. в общем половину своего дня я только думаю и представляю невреале как я нахожусь в обществе людей и слушаю разговоры о их жизни, а мне им добавить нечего только глупый вопрос и начинаю думать о том какое мнение у них обо мне сложилось, и по их рассказанной истории услышав знакомое слово в выдуманом моём театре о том когда я думал какое мнение у него обо мне сложится я удостоверяюсь что мой сценарий в театре был верным и начинаю думать об этом и винить себя в каждом неправильном действии другого человека себя за это что из за меня он стал тоже выдумывать свой театр и вставлять не те слова в свой рассказ

январь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Сергей, здравствуйте!
    Все описанное очень похоже на бегство из действительности. Иногда из такого бегства рождаются великие шедевры. Иногда — посетители спецучрежлений.
    Вам необходима индивидуальная работа со специалистом. И желательно — в очном режиме.
    Переписываться в данном случае — «чертей гонять».

    январь 3, 2016 г.

    MAKSIM

    158-й в

    Вы даже врассказе пишите как вот не с Вами это все. Можэет не надо бояться ошибиться. Все ошибаются. жвитие и действуйте.

    январь 3, 2016 г.