Красота, Здоровье

Решено

Доброго всем утра) - вопрос №178410

Хочу спросить, возможно ли без химии высветлить свои волосы (сделать на тон светлее), которые близки к блонду? (золотисто-русый)

январь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена

    19-й в

    Осветление волос Глицерином + Ромашкой. Применение глицериновой маски сделает ваши волосы светлее на один тон. Для ее приготовления заливаете сто пятьдесят граммов ромашки кипятком и настаиваете два часа, потом процеживаете и смешиваете с шестьюдесятью граммами глицерина. Одеваете поверх пленку и держите тридцать-сорок минут. Смываете теплой водой.

    январь 10, 2012 г.