Красота, Здоровье

Здравствуйте! Собираюсь стать сур.мамой, стоит ли мне это делать? Как все пройдет? Моя дата рождения 4.09.89, родила первого ребенка 12.07.15. - вопрос №1784234

Вопрос задан анонимно январь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Нет не стоит… расстаться потом с ребенком тяжело раз… грядут осложнения два…

    январь 3, 2016 г.

    валерия горбачева

    175-й в Доме и отдыхе

    нет нестоит этого делать потому что вы привязываетесь к ребенку а после родов можете не захотеть его отдавать и заплатити штраф

    январь 3, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, скорее Вас толкает на это финансовое положение, решение принимать только Вам.
    Взвесьте все «за»и «против» и интуиция подскажет, как дальше действовать.
    Успехов и правильного для себя решения!

    январь 3, 2016 г.