Эзотерика

Взаимоотношения - вопрос №178429

Добрый день, эксперты. Поздравляю Вас с прошедшими праздниками. Меня интересует сценарий развития отношений пары, Виктор (28.04.1988 г.р., г. Березники Пермской области) и Юлия (01.06.1984 г.р., г. Березники Пермской области). Заранее спасибо.

январь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Ирина

    214-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уважаемая Юлия! Ваши отношения с Виктором будут гармоничными, если Вы устепите ему роль лидера в отношениях, будете сдердивать свой бурный темперамент, не оказывать давления на Виктора и торопить его в принятии решений. Точный прогноз развития Ваших отношений я смогу дать по Вашим фото. Если будет желание — обращайтесь в ЧАТ. Условия консультаций — в моем профиле.

    январь 10, 2012 г.