Медицина

У меня после маструбацыи возникает тупая боль внизу живота,которая со временем проходит.Живу половой жызнью(постоянный партнер,только в презервативе)и после секса тоже бывают такие боли.Нет нарушения - вопрос №1784490

менструального цыкла по этому к врачу еще не очень хочу идти.Что это может быть?

январь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте! Боль может возникать из-за гинекологического заболевания, например, киста яичника.

    А также из за аномалии расположения женских органов. Например, отклонение матки кзади.

    Осмотр гинекологом желателен для выяснения причины такой боли. А также узи женских органов.

    январь 3, 2016 г.